Металлические двери
Металлические двери

Противопожарные двери от «AvantGroup» – это надежная современная продукция, изготовленная по новейшим технологиям с учетом всех норм.

ПОДРОБНЕЕ
Дизельные электростанции
Дизельные электростанции

Одним из ведущих направлений деятельности компании «AvantGroup» является поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание дизельных электростанций.

ПОДРОБНЕЕ
Металлопластиковые окна
Металлопластиковые окна

Ассортимент нашей продукции представлен всевозможными пластиковыми окнами от признанных и проверенных производителей Reachmont, Rehau, Veka.

ПОДРОБНЕЕ



ДВЕРИ

Как выбрать правильные противопожарные двери?

Чтобы быть уверенным в надежной защите имущества и людей от пожара, очень важно выбрать правильные противопожарные двери. Компания «AvantGroup» начала свою деятельность в 2013 году. За это время мы обеспечили пожарную безопасность на многих предприятиях Юга России и зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Мы предлагаем для Вас только сертифицированные двери и ворота, соответствующие правилам пожарной безопасности, установленным ГОСТ 30247 0-94 и СНиП 21-01-97 * «Пожарная безопасность зданий и сооружений».

Мы ориентированы на потребности клиентов, поэтому у нас можно получить весь комплекс услуг – от подбора правильного и полного комплекта оборудования согласно бюджету и уровню проекта, до обеспечения сервисного обслуживания и поддержки уже установленных прежде дверей и ворот.

Правильный и высококлассный монтаж – это 90% успешной эксплуатации оборудования, особенно противопожарного, где от малейшей ошибки или нестыковки может зависеть жизнь и здоровье людей. Поэтому мы тщательно отбираем только профессиональных работников в нашу монтажную группу, где они проходят периодическое обучение и повышение своей квалификации.

Качественные противопожарные двери от «AvantGroup» – это надежная современная продукция, изготовленная по новейшим технологическим критериям с учетом всех норм и правил. Бонус – привлекательные цены.

Рекомендуем:

Новости
В Минстрое России обсудили строительство экопромышленных парков
Заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Юрий Гордеев обсудил с генеральным начальником «Российского экологического оператора» (РЭО) Денисом Буцаевым ход строительства экопромышленных парков в России. Объекты реализуются в масштабах комплексной госпрограммы «Строительство», куратором которой является Минстрой России.
Дата публикации: 19.03.2024
В голосовании за объекты благоустройства за первые три дня приняли участие 4,7 млн россиян
Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится по 30 апреля. За первые три дня внутри него принимали участие 4,7 млн россиян. Голосование проводится в масштабах федерального проекта «Формирование уютной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.