Металлические двери
Металлические двери

Противопожарные двери от «AvantGroup» – это надежная современная продукция, изготовленная по новейшим технологиям с учетом всех норм.

ПОДРОБНЕЕ
Дизельные электростанции
Дизельные электростанции

Одним из ведущих направлений деятельности компании «AvantGroup» является поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание дизельных электростанций.

ПОДРОБНЕЕ
Металлопластиковые окна
Металлопластиковые окна

Ассортимент нашей продукции представлен всевозможными пластиковыми окнами от признанных и проверенных производителей Reachmont, Rehau, Veka.

ПОДРОБНЕЕ


Так как каждая электростанция может включать в себя разные конфигурации и дополнительные услуги, то оценить стоимость поставки того или иного товара не представляется возможным. Мы являемся официальным представителем товара, представленного в нашем каталоге, и поэтому цены при заказе продукции являются самыми низкими.


ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Дизельные электростанции – электричества много не бывает!

Одним из ведущих направлений деятельности компании «AvantGroup» является продажа, поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание дизельных электростанций. Мы работаем только с признанными производителями электрогенераторов, вся продукция сертифицирована и имеет большой гарантийный ресурс. Компетентные специалисты нашей компании среди широкого ассортимента помогут Вам подобрать ту самую оптимальную и так необходимую дизельную электростанцию.

В настоящее время дизель-генераторы нашли себе применение на самых различных объектах, требующих бесперебойной подачи электроэнергии. В их числе медицинские учреждения, школы, банки, торговые центры, фермерские хозяйства, воинские части. Иными словами, электричество нужно всегда и каждому! Именно дизельные электростанции не только лучшая альтернатива при нестабильной работе электросети, но и основной источник питания при полном отсутствии центрального электроснабжения. Так, например, трудно переоценить значение дизельных генераторов на автономном строительном объекте или буровой вышке.

Прогресс не стоит на месте, инженеры мировых производителей ежедневно трудятся над усовершенствованием электрогенераторов, пытаясь снизить расход топлива при одновременном увеличении электроотдачи. Уже сейчас существуют промышленные дизельные генераторы с колоссальной мощностью более 1500 КВт. Без внимания не остается и вопрос практичности применения. Так современные модели дизельных электростанций могут быть оснащены устройствами, позволяющими запускать генератор по сигналу мобильного телефона, автоматически включать и выключать при перепадах напряжения в основной сети, синхронизировать работу станций с центральной электросетью при помощи GPS. И это совершенство, верх человеческой, мысли Вы можете приобрести в компании «AvantGroup» по самым приемлемым ценам.

Энергоснабжение «под ключ»

Неоценимым преимуществом компания «AvantGroup» является комплексный подход к вопросу электроснабжения. Мы не отправляем своих клиентов в свободное плавание после покупки дизельной электростанции. Огромный опыт наших специалистов позволяет осуществить весь комплекс работ по созданию системы электроснабжения на должном уровне.

Полный цикл электромонтажных работ будет включать в себя:

1. Предпроектное обследование объекта и проведение энергоаудита;

2. Проектирование системы энергоснабжения;

3. Составление сметы;

4. Подбор и поставка дизельного генератора;

5. Подготовка площадки, включающая в себя любые необходимые строительные работы;

6. Монтаж оборудования;

7. Пусконаладочные работы;

8. Ввод объекта в эксплуатацию.

Компания «AvantGroup» имеет все необходимые допуски и лицензии по выполнению электромонтажных работ любой сложности. Мы гарантируем Вам не только поставку надежных дизельных генераторов, но и качественное выполнение всех работ по построению энергосистемы.

Рекомендуем:

Новости
В голосовании за объекты благоустройства за первые три дня приняли участие 4,7 млн россиян
Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится по 30 апреля. За первые три дня внутри него принимали участие 4,7 млн россиян. Голосование проводится в масштабах федерального проекта «Формирование уютной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Дата публикации: 18.03.2024
Привлечение бюджетных кредитов позволит Крыму и Севастополю повысить качество жизни
Республика Крым и Севастополь реализуют перспективные инвестиционные проекты с привлечением средств инфраструктурных бюджетных и специальных казначейских кредитов. Это позволит повысить качество жизни граждан и комфорт туристов на территории полуострова. «Крым был и останется для наших граждан настоящей туристической жемчужиной и прельщал непомерное число туристов со всей России и стран СНГ.
Дата публикации: 18.03.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.