Похожие товары
Дизель генератор АД-100С-Т400-1РКМ11 ТСС Стандарт в кожухе
Электростанция - Дизель генератор АД-100С-Т400-1РКМ11 ТСС Стандарт в кожухе (индивидуальный код: 113549). Данная ДГУ на базе двигателя TSS Diesel предназначена для выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания.

Дизель генератор АД-100С-Т400-1РКМ19 ТСС Стандарт в кожухе
Электростанция - Дизель генератор АД-100С-Т400-1РКМ19 ТСС Стандарт в кожухе (индивидуальный код: 200). Данная ДГУ на базе двигателя TSS Diesel предназначена для выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания.

Дизель генератор АД-100С-Т400-1РКМ5 ТСС Проф в кожухе
Электростанция - Дизель генератор АД-100С-Т400-1РКМ5 ТСС Проф в кожухе (индивидуальный код: 1014). Серия дизель-генераторных установок «ТСС Проф» на базе новых высокотехнологичных двигателей «TSS Diesel» была разработана инженерами «ГК ТСС» в 2013 году как линейка высокока.

Дизель генератор АД-100С-Т400-1РПМ11 ТСС Стандарт под капотом
Электростанция - Дизель генератор АД-100С-Т400-1РПМ11 ТСС Стандарт под капотом (индивидуальный код: 113162). Данная ДГУ на базе двигателя TSS Diesel предназначена для выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания.

1234...

ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР АД-100С-Т400-1РПМ1 ТСС СЛАВЯНКА, ПОД КАПОТОМ

Производитель: ММЗ
Страна: Россия
Файлы для скачивания 
Технические характеристики
Технические характеристики

Электростанция - Дизель генератор АД-100С-Т400-1РПМ1 ТСС Славянка, под капотом (индивидуальный код: 104698). Данная ДГУ на базе двигателя ММЗ предназначена для выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания.

Данная ДГУ на базе двигателя ММЗ предназначена для
выработки электроэнергии в качестве основного источника электропитания (в отдаленных населенных пунктах, на строительных площадках, в вахтовых поселках, на буровых установках и т.д.) и в качестве резервного источника электропитания, где требуется повышенная надежность энергоснабжения (в энергосистемах предприятий, учреждений образования, медицины, в обеспечении функционирования банков, гостиниц, торговых, складских комплексов и т.п.).
Все комплектующие проходят входной контроль качества, затем обеспечивается полный контроль процесса производства и конечный контроль качества продукции в соответствии с российскими стандартами.
Все ДГУ полностью готовы к работе, укомплектованы глушителем, АКБ, залиты маслом и охлаждающей жидкостью и прошли 2-часовую обкатку.

Технические характеристики
Мощность ном., кВт100
Мощность ном., кВА125
Мощность максимальная, кВт110
Мощность максимальная, кВА138
Коэффициент мощности0,8
U, В400/230
Кол-во фаз3
ДвигательММЗ
Модель двигателяД-266.4
Частота вращения двигателя, об/мин1500
ОхлаждениеЖидкостное
ГенераторTSS SA
Модель генератораSA-100
КомплектацияАКБ, глушитель, техн. документация
Контроллер (Марка, модель)Контроллер BE-42
Степень автоматизации1 (электропуск)
Бренд/СерияТСС Славянка
ИсполнениеКапот
Бак, л300
Расход, л/ч20,2
Габаритные размеры, мм2750 x 1140 x 2220
Вес, кг1 840



Соответствие стандартам :
Сертификат соответствия C-RU.АГ75.B.18854:
соответствие ГОСТ Р 53174-2008,
ГОСТ Р 51318.12-99 (СИСПР 12-97),
ГОСТ 12.1.012-2004, ГОСТ 12.1.003-83

Базовая комплектация:
1)Дизельный двигатель в сборе, оборудован системами обеспечения; с непосредственным впрыском топлива, водовоздушным охлаждением и регулятором частоты вращения;
2)Генератор одноопорный безщеточный, синхронный, четырехполюсной с обратными диодами, с самовозбуждением и автоматическим регулятором напряжения;
3)Рама с интегрированным топливным баком, оснащенным сливным краном. Устройство рамы позволяет производить такелажные работы без дополнительных приспособлений;
4)Система электропитания с аккумуляторными батареями, генератором, пусковым стартером;
5)Шкаф управления с автоматическим или ручным запуском (от степени автоматизации);
6)Погодозащитный капот.

Дополнительная комплектация:
- Предпусковой электроподогреватель охлаждающей жидкости от сети 220 В.
- Предпусковой электроподогреватель масла от сети 220 В
- Предпусковой дизельный подогреватель охлаждающей жидкости ПЖД,
- Внешний топливный бак
- Исполнение на одно- или двухосном прицепе или на шасси автомобиля,
- Исполнение в утепленном блок-контейнере «Север», с комплектацией блок- контейнера оборудованием и системами, необходимыми для обеспечения сохранности, работы и обслуживания ДГУ (комплектация и исполнение
блок-контейнера согласовывается дополнительно),

Удаленный мониторинг и управление ДГУ :
- с кабельным соединением (расстояние до 300 м),
- через радиосвязь (расстояние до 3000 м)
- через мобильную связь (GSM канал),
- через Интернет (протокол TSP-IP)

Особенности двигателя :
ММЗ - ведущий производитель современных дизельных двигателей среди стран СНГ и занимает первое место по количеству выпускаемых двигателей, они имеют высокую надежность и длительный срок службы: более 8000 часов до капитального ремонта. Дизельные двигатели удовлетворяют постоянно меняющимся экологическим требованиям, и соответствуют Евро стандарту.

Дизельный двигатель ММЗ Д-266.4 производства Минского Моторного Завода (Белоруссия) - 6-ти цилиндровый дизельный двигатель с рядной компоновкой цилиндров, непосредственным впрыском топлива, с механическим регулятором частоты вращения.

Двигатель оснащен турбонаддувом и промежуточным охладителем наддувочного воздуха, рассчитан на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от +40 до -40 °С и предназначен для комплектации электроагрегатов мощностью не более 100 кВт.

Шкаф управления электростанцией:
Шкаф управления ДГУ производства компании ТСС
разрабатывается, изготавливается и программируется индивидуально для каждой станции, основываясь на пожеланиях заказчика и конкретного предназначения станции.
ШУЭ представляет собой металлический шкаф с передней дверцей. Внутри шкафа на задней стенке закреплена монтажная плата, на которой установлены элементы схемы: реле, трансформаторы тока, автоматический выключатель, клеммник, блок предохранителей.

На лицевой панели ШУЭ расположены:
1. Кнопка экстренного останова
2. Контроллер
3. Автоматический выключатель

Система управления электростанцией:
ГК ТСС оснащает электростанции серии «Славянка» системой управления, которая реализована на базе современного цифрового контроллера Bernini серии BE 42.
Эта система управления реализует в себе интегрированные цифровые технологии отображения параметров сети и электростанции, которые дополняются технологиями ей сетевого применения
Основные функции системы управления :
-автоматический пуск / останов электростанции,
-измерение параметров сети и параметров работы электростанции,
-сигнализация об нежелательных условиях, которые не влияют на работу электростанции и служат для привлечения внимания оператора,
-отключение и останов электростанции при возникновении условий, критичных для работы электростанции.

КОДОВОЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ ДГУ АД-100С-T400-1РПМ1
А-стационарное исполнение (вариант : Э – передвижное исполнение)
Д- приводной двигатель – дизельный
100С – номинальная мощность 100 кВт
Т- трехфазная нагрузка (вариант : без буквы – однофазная нагрузка)
400 – напряжение сети
1 - Степень автоматизации (варианты: 2-степень автоматизации)
Р-жидкостное охлаждение (вариант : без буквы – воздушное охлаждение)
П-погодозащитный капот
1 – марка двигателя (указана в описании)

Рекомендуем:
Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Ирек Файзуллин: В России в 2023 году введено 35,7 млн кв. м нежилых зданий
В 2023 году общая площадь недвижимости, введенной в эксплуатацию на территории России, составила 175 млн кв. м. Более 20 % из них приходится на нежилые здания. Согласно анализу структуры ввода нежилых зданий, проведенному Проектной дирекцией Минстроя России, по конечным итогам 2023 года отмечается положительная динамика строительства и ввода нежилых площадей.
Дата публикации: 28.03.2024
В городе Красавино Вологодской области продолжаются работы по строительству станции по очистке воды
В Великоустюгском округе Вологодской области продолжаются мероприятия сосредоточенные на модернизации системы водоснабжения в масштабах федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Водоснабжение обитателей города Красавино осуществляется из поверхностного водозабора реки Малая Северная Двина и семи артезианских скважин.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.