ОБЪЯВЛЕНЫ ТОРГИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОГО КОРПУСА БОЛЬНИЦЫ ИМ.ПИРОГОВА

Объявлены торги на строительство нового корпуса больницы им.Пирогова
Дата публикации: 23.09.2016

Департамент Москвы по конкурентной политике проведет электронный аукцион на строительство к осени 2017 года нового корпуса городской больницы № 1 им. Н.И. Пирогова, говорится в известьи ведомства.

Как отмечается, стоимость договора на строительство хирургического комплекса составит около 240 млн рублей. Заявочная кампания на участие в аукционе продлится до 7 октября 2016 года, торги намечены на 11 октября.

Согласно документации, будущему поставщику предстоит выполнить строительство хирургического комплекса Первой градской больницы на 460 мест по адресу: Ленинский пр., 10. В комплексе предусмотрены шесть отделений (приемное, хирургическое, травматологии, урологии, реанимации и центральное стерилизационное), операционный блок, а также две трансформаторных подстанции.

Завершить работы будет необходимо максимум через 240 дней с момента подписания контракта. Гарантийный срок составит 24 месяца.

По конечным итогам работ коечный фонд старейшей московской больницы будет расширен почти на треть.

Городская клиническая клиника № 1 имени Пирогова была основана в 1802 году и является одним из старейших живительных заведений Москвы. В данный момент коечный фонд всех отделений насчитывает около 1,3 тыс. мест.

Ранее сообщалось, что Мосгосстройнадзор оформил разрешение в процесс перестройки живительного корпуса национального медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова по адресу: ул. Нижняя Первомайская, д. 70. Общая площадь объекта после реконструкции составит 17 тыс. кв.м. Объект планируется ввести в эксплуатацию во втором квартале 2017 года.

Кроме того, будут реконструированы здания центра на Делегатской улице.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Ирек Файзуллин: В России в 2023 году введено 35,7 млн кв. м нежилых зданий
В 2023 году общая площадь недвижимости, введенной в эксплуатацию на территории России, составила 175 млн кв. м. Более 20 % из них приходится на нежилые здания. Согласно анализу структуры ввода нежилых зданий, проведенному Проектной дирекцией Минстроя России, по конечным итогам 2023 года отмечается положительная динамика строительства и ввода нежилых площадей.
Дата публикации: 28.03.2024
В городе Красавино Вологодской области продолжаются работы по строительству станции по очистке воды
В Великоустюгском округе Вологодской области продолжаются мероприятия сосредоточенные на модернизации системы водоснабжения в масштабах федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Водоснабжение обитателей города Красавино осуществляется из поверхностного водозабора реки Малая Северная Двина и семи артезианских скважин.
Дата публикации: 27.03.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.