ТЮМЕНЬЭНЕРГО НАПРАВИТ ДО 627 МЛН РУБ. НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ УЧАСТКА ЛЭП В ЯНАО

Тюменьэнерго направит до 627 млн руб. на строительство и реконструкцию участка ЛЭП в ЯНАО
Дата публикации: 23.09.2016

Филиал АО «Тюменьэнерго» — Ноябрьские электрические сети — объявил конкурс на строительство высоковольтных линий 110 кВ в Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщается на сайте госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 627,254 млн рублей.

Строительство ВЛ ведется в надежде технологического присоединения объектов потребителя ЗАО «Ямалгазинвест».

Поставщик также будет должен провести реконструкцию заходов ВЛ 110 кВ на ПС «Кирпичная». Весь объем работ планируется выполнить не позже 30 ноября 2017 года.

Заявки принимаются до 21 октября, подведение итогов намечено на 18 ноября нынешнего года.

ОАО «Тюменьэнерго» — одна из крупнейших в России межрегиональных распределительных сетевых компаний. Зона обслуживания включает Тюменскую область, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа. ОАО «Российские сети» владеет 100% акций АО.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В поселке Кипелово Вологодской области продолжаются работы по модернизации системы водоснабжения
Модернизация системы водоснабжения в поселке Кипелово Вологодского округа началась в 2023 году. Готовность объекта на сегодняшний день составляет более 70%. Проектом предусмотрено два этапа строительства по федеральному проекту «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Работы планируется завершить в финале 2024 года.
Дата публикации: 19.04.2024
В Республике Тыва 36 семей переехали в новые квартиры благодаря нацпроекту «Жилье
В поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского района Республики Тыва состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию двух 18-тиквартирных домов на улице Первомайской, построенных по федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения ненужного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда».
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.